ggg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ggg » Тестовый форум » эклз


эклз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[b]- Работа, работа, уйди на Федота![/b] - потирая виски бормотал я себе под нос, а Джар между тем наблюдал со стороны и хохотал. Съемки каждого сезона проходили и с трудом, и со смехом. Сериал "Сверхъестественное" реально стал нашей частичкой и я кажется врос просто в своего героя. Дин Винчестер. Веселый бойкий парниша, который то и дело лезет в битву с демонами. Вроде бы серьезнее, чем Сэм. Однако смелый порой до чрезмерного. В настоящей жизни я примерно такой же. Хожу отмачиваю шутки-прибаутки, развлекаю съемочную группу и при этом делаю вид мол весь серьезный такой. 
 [b]- Да я иду я, иду.[/b] - натянув дурацкую улыбку, я встаю и выхожу из трейлера. Мы идем снимать очередной эпизод с "Сэмом и Бобби". А в голове уже сварилась полнейшая каша. Уже неделю без нормального сна, пищи и секса. Постоянно какие-то быстрые перекусы и лишь раз в сутки нормальная плотная пища. Настроение поднимают только какие-то нелепые моменты в процессе работы. А мой брат по сериалу уже раза три заставил смеяться меня чуть ли не до слез.
 [u]- Собрались с мыслями, силами и чем там вы еще можете.. И начинаем![/u]
 Камера, мотор иии.. 
[align=right]***[/align]
 Съемочные четыре часа прошли, как один. Странно. А я ведь так парился, что недельная усталость не даст мне работать спокойно. Теперь была возможность отдохнуть целые сутки. А как их провести? Мне предстояло сейчас решить.
 Зайдя в трейлер, я первым делом потянулся к мобильному телефону. И нет, я не представитель современного задротства. Меня долго не было у аппарата и вполне возможно я пропустил пару-тройку звонков. 
 [i]- Опана..[/i]
 На экране телефона меня действительно ждала шокирующая новость. Мало того, что пропущенных было семь. Так один из них был от Эмбер. Да-да, та самая чертовка, которая вот уже несколько месяцев пожирает мой мозг. И нет, я не ненавижу её за это. Я сам начал этот роман и отнюдь не против его продолжать. Даже наоборот. Просто сейчас так много работы, что видеться даже, если и есть время, то нет желания ругаться. А потому я иногда лучше не позвоню, чем приеду и снова увижу кислое лицо своей красавицы, которая придумала новый повод отдалиться друг от друга.
 Не успел я напрячь мозг и вспомнить сколько мы уже не общались с ней, как телефон зазвонил снова. Тут то я и присел. Ибо сама она никогда не звонила. Разве что, когда убить меня хотела. А это не самый лучший повод для разговора после долгосрочного моего отсутствия.
 Взяв трубку, я толком и слова вставить не смог. Некогда очаровательная блондинка снова превратилась в Халка и орала на меня по поводу и без. Увидела где-то что-то и понеслась.. Я абсолютно не понимал о какой девушке идет речь и какую такую суку я должен ей представить. Вставить пять копеек не удалось, как я уже понял, я в разговоре тут лишний вообще. Девушку интересовал сам факт ругани и высказывания своих эмоций. А что я думаю по этому поводу совершенно не важно.
 Бросает трубку. Наверняка от бешенства там с ума сходит и я должен стать тем лечащим уколом, который ставят людям с подобными заболеваниями. На самом деле, такой расклад вещей - это отнюдь не то, что я хотел услышать и вообще получить. Отдых равный суткам дается сейчас крайне редко. И разменивать его на разборки? Как мне всё это надоело. Не умеет жить нормально. Вечно себе что-то придумывает. И при этом, кажется, что в ближайшее время я не смогу отпустить от себя эту чертовку. Слишком хороша, чтобы доставаться кому-то другому. Хватило мне чтения разных достоверных сообщений от сми об очередной её бабе или дурацком романе с мужиками, что бывало реже. Я вообще не понимаю эту дурацкую манию Херд к бабам. Ты девушка? Так и оставайся ею до конца. Люби мужиков, спи с ними, готовь и убирайся. И нет, я не жесткий любитель патриархата. Просто мы на Землю друг для друга пришли, а не для того, чтобы размениваться на подобные извращения.
 [b]- Заебись отдохнул![/b] - тяжело выдохнув, я стал собирать сумку так медленно, как только мог. Хотелось оттянуть момент приезда к этой бешеной, потому что я наперед знал, чем всё обернется. Наши ссоры всегда заканчиваются одним и тем же. Правда вот она первый раз предъявила мне за какую-то бабу. Ну, не суть. Всё равно я не до конца понял, где она взяла эту информацию и должен выяснить по приезду.
 [u]- Всё, ты поехал?[/u]
 [b]- Ага. Разбор полетов на все часы отдыха обеспечен.[/b] - строю недовольное лицо, затем усмехаюсь и прощаюсь с Джаредом. Он единственный, кто знает о моих недоотношениях с Эмбер и прекрасно понимает, как я порой устаю. Я никогда не жалуюсь на неё, как на самую истеричную девушку мира. Та же Дэниель порой устраивала мне бомбовские встречи после работы, которые заканчивались битьем посуды и моего лица в царапинах. Но, сам я никогда не поднимал на девушек руку. Я просто не могу себе этого позволить.
 Выходя из трейлера и пересекая половину съемочной площадки, я попрощался со всеми и сел в такси, что ждала у входа на студию. Сказав адрес Эмб, я просто вмялся в кресло и попытался расслабиться. Впереди меня ждала веселая ночка. И плевать моей блондинистой, что я устал [i]- и хочу на ручки, ага.[/i] Очередная усмешка вырывается из моих уст и я стараюсь отвлечься от этих дурацких мыслей.
 Время уже не раннее. А потому усталость одолевала. Я сам не заметил, как задремал и проснулся лишь от толчка таксиста в плечо.
 [u]- Приехали говорю. Приехали.[/u] - он улыбнулся, а я что и сделал так это пихнул ему деньги и махнув рукой, удалился. Осмотрев большой многоэтажный дом, я выдохнул и открыл домофон своим ключом. За несколько месяцев отношений, я уже успел прихватить себе один комплект, чтобы устраивать Эмб иногда сюрпризы или хотя бы просто приходить поздно и не будить её. Поднявшись на нужный этаж, я пол минуты ерзал у двери. Уже готовился к дикарке в дверях со сковородкой в руках, что встретит меня с дьявольской улыбкой. Словно очередной демон из сверхов, которые мечтают меня укокошить. Открываю дверь, стараюсь делать это, как можно тише. На удивление меня никто не ждет. Я просто открываю дверь, вхожу, ставлю сумку на пол.
 [i]- И где же моя дьявольская девица? Неужели не дома?[/i] - всё это реально выглядит удивительно. Я разуваюсь и прохожу по всей квартире в поисках любовницы. Все комнаты оказались пусты и лишь в спальне я увидел милый маленький комочек, который свернувшись еле слышно дышал. Улыбаюсь. Пожалуй в таком виде я очень любил наблюдать за ней. Особенно после секса, когда она засыпает рядом и выглядит при этом.. Ну очень эстетично, сексуально и красиво. Короче. Еле сдерживаюсь, чтобы не начать процесс по-новой. 
 Я отправляюсь в душ со спокойной душой. Думаю она остынет к утру и мы нормально поговорим. Расслабившись под прохладной водой минут пятнадцать, я выхожу в коридор в одном полотенце. И..
 [i]- Упс.[/i] 
 Там меня ждал сюрприз. Слегка заплаканное и злющее лицо Эмбер казалось в темноте приобретает еще более устаршающий вид, а глаза горят огнем. Ладно, шучу. Не буду заигрываться в Дина. Просто девушка действительно была зла и версия - поспит, отойдет - совсем не сыграла мне на руку.
 [b]- Я так понимаю.. Мне нужно что-то объяснить?[/b]

0

2

Код:
За всеми криками я не особо разбирал их смысла. И пусть я был в курсе, что речь идет о какой-то неизвестной девушке, всё равно не врубался зачем разводить весь этот цирк. Если раньше Херд устраивала мне взбучки, то они были просто мега спокойными по сравнению с тем, что творит она в своей квартире. Глаза красные, видно, что она измучила сегодня себя мыслями. И при чем очень сильно. Я никогда не понимал, зачем люди это делают. Накручивают, придумывают и сидят потом.. Кукуют наедине пожирая самого себя. Всегда при появлении проблемы, я следую логике, а никак не эмоциям. Я и терплю в ссорах до последнего, потому что ненавижу все эти собачества. Жду-жду-жду, а потом бац и неожиданно каждый раз для себя выливаю накопившееся на человека. И если не в моем стиле девушек бить, то словесно поносить я умею будь здоров. 
 Когда Эмбер собралась сваливать с квартиры.. Меня понесло. Тут я уже просто не выдержал этой тупой бабской истерики. Херд, когда ты стала такой типичной? Видимо девушка влюбилась не на шутку, что так остро и ярко реагирует на какие-то глупые фотографии. Звезды часто светятся с различными людьми, которые потом трещат о великой любви и сливают информацию сми. И совсем не важно, что всё это чистой воды пиздеж. Всем плевать. Все хотят горячих новостей и все их получают.
 [i]- Если она мне сейчас не покажет эту ебучую незнакомку, я не знаю, что я сделаю..[/i] - тяжело дышу и уже сам начинаю копить в себе злость. Только вот немного не пойму, то ли на себя, что где-то с кем-то сфотографировался, то ли на неё. Зачем так сильно всё усложнять-то, а?
 В мгновение она затыкается, когда слышит мои пламенные речи. Я повышаю голос, но стараюсь не переходить на сильный крик. Я же все-таки не истеричка, как некоторые. Высказываю всё, что думаю о её долбанных выходках. Хоть и не получается сразу выложить всё адекватно. Все-таки я привык к спокойным разговорам, а не к этому лаю, что вот уже пятнадцать минут слышится из квартиры блондинки.
 [b]- Ты чего добиваешься то, красота? Цену себе набиваешь или что, я понять не могу?[/b] - меня по-истине раздражает эта чрезмерная ревность. Я тоже не из тех, кого паинькой назвать можно. Однако злость свою в глазах обычно показываю, выливая разговор спокойный и монотонный. Такой расклад еще больше бесил Дэниель и не меньше бесит Эмбер. Так пусть учится вести себя так же. Иначе мы всю жизнь так проорем, оглохнем, охрипнем и всё тут. В конце концов друг друга переубиваем. Отличная перспектива совместной жизни, не так ли?
 [b]- Слушай внимательно, ибо повторять я не собираюсь.[/b] - со злобой смотрю на девушку, просматриваю статью мельком и вновь возвращаю взгляд на Эмби.
 [b]- Ты реально думаешь, что за неделю отсутствия тебя в моей повседневности, я пошел и завел себе бабу?[/b] - она молчит. Видимо отвечать и орать на этот раз нечего. На фотографии я в обнимку иду с неизвестной девушкой и совсем ничего, что это наш менеджер, которая увлекается отнюдь не мальчиками..
 [b]- А что, если я скажу тебе, что я не в её вкусе? Угомонишься?[/b] - в ответ на мой вопрос я вижу удивление, а сам в это время усмехаюсь. Ведь ситуация действительно комична, если учесть, что я реально не привлекаю Мэрилин в силу её влюбленности в одну из актрис второго плана сверхов. Конечно, мы с ней угараем на тему - если бы она любила парней, то трахнула бы меня. Но все эти шутки не сводятся к чему-то другому. Она НИКОГДА не любила мужчин. Она родилась в семье лесбиянок и сама такой всегда мечтала быть. Во мне сейчас сидело дикое желание подколоть Херд и я конечно же не упущу такую возможность.
 [b]- Она по твоей части, Эмбер. Почти из таких, как ты.[/b] - на лице моем идиотская улыбка светится и усмешка так и рвется наружу. Минуту назад я злился, а теперь ржать охота. Пожалуй, я люблю себя за подобную смену агрессии на довольный настрой. Он помогает мне выпутываться из различных ссор позитивом. Я не люблю долго разводить мутные разговоры и крики. Мне оно ни к чему.
 [b]- Да-да. Не надо так глаза удивленно на меня выпучивать. Лесбиянка она, понимаешь, ЛЕС-БИ-ЯН-КА![/b] - проговариваю последнее по слогам, да так, чтобы это наконец удолбилось в голову Эмбер.
 [b]- Менеджер сверхов, который стал для нас с Джаредом хорошим другом. Заметь -[/b] указываю на фотографию [b]- Я не держу её за талию. Я положил руку на плечо. Неужели ты моя святоша на съемках с тем же Лиамом ни разу не обнялась по-дружески? И вообще никогда ты ни с кем не обнимаешься? Только с теми с кем спишь?[/b] - тут я немного переборщил. Думаю удостоюсь очередной пощечины. Упс, как говорится.. Не хотелось намекать на её шлюховатость или еще чего. Такого я за ней никогда не замечал и вряд ли буду. Я четко уверен, что Эмбер никуда налево от меня не побежит. Более того.. Её обоснованная и не очень ревность показывают привязанность ко мне еще больше.
 [b]- Я не совсем это хотел сказать, Эм. Надеюсь, ты не устроишь опять истерику? Я устал. И кроме того, что я хочу замять этот разговор. Я хочу поесть. Просто поесть.[/b] - строю мину ангела. Едва заметная улыбка и надежда на то, что тишина продолжиться и дальше. Правда думаю не забудется ей моя фраза та зловещая.. И если сейчас она промолчит, то обязательно вспомнит это лежа в кровати. После чего мы снова поругаемся и спать пойду я на пол. Если вовсе не в общий коридор, где меня сфотографирует какой-нибудь чудак и выложит в интернет с подписью: [u]звезда Дженсен Эклз бомжует.[/u] Круто, да?

0

3

Код:
[align=center][i]- Я сплю или она это реально сказала?![/i][/align]
[hr]
 Отношения со знаменитой Эмбер Херд. Что они для меня значат? После развода я мало задумывался о чем-то серьезном. Я и сейчас не могу понять действительно ли стоит моя игра свеч. Безусловно, не проникнуться к чуткой и при этом чрезмерно эмоциональной Эмби невозможно. С первых минут знакомства чувствуешь её энергию, которая то и дело дарит приятные эмоции. Удивительно, как в этом огромном и одновременно тесном мире Голливуда и звезд в целом, мы умудрялись быть незнакомы. Один раз я даже был на премьере фильма с её участием, но возможности лично поговорить с актрисой мне не выдалось. Нет, я не искал с ней встреч. Более того, я никогда не имел на неё виды. Просто напросто считал одной из самых красивых женщин звездной пелены. И плевать я хотел на мировые стандарты типа Монро, Белучи и прочих. У меня свои вкусы и свои стандарты. И никто не в силах загнать меня в рамки, которые создали какие-то другие люди.
 Наше знакомство произошло всего-то четыре месяца назад. Очередной благотворительный концерт, места рядом (что очень странно в силу разного круга общения и съемочной жизни), пару смешных комментариев с моей стороны и её очаровательная улыбка. Образ наглеца и подлеца привязался ко мне еще с подросткового возраста. Отнюдь не после съемок в сериале сверхъестественное. Однако именно он подтверждал мой волевой и четкий характер. Каким я был в кадре, таким я был и в реальной жизни. Наличие жены, грубо говоря под боком, не сковывало. Со мной знакомились люди, в том числе девушки и Даниэль всё прекрасно понимала. Правда в тот момент, когда произошла первая так скажем.. Конкретная встреча с Эм, я уже не был занятым мужчиной. А совсем наоборот. Порхал в свободном полете, что не могло не привлекать ко мне еще больше внимания, чем обычно.
 Прошло уже четыре, целых четыре месяца с той встречи. А я всё помню. Всё до единого слова и вздоха. Сопливый романтик, скажите вы? Совсем нет. Просто, когда видишь перед собой такую шикарную женщину - устоять сложно. По-истине, просто невозможно. За всё время Хёрд открылась мне с разных сторон. И с той, что оказывается она бисексуальна. И с той, что любит устраивать истерики намеренно, дабы проверить эмоции другого человека. В ней хватает и плюсов, и минусов. Но, мы ведь все не идеальны, верно? Так почему я должен требовать от него каких-то диких изменений, когда сам порой выношу мозг одним лишь своим молчанием. Да. В этом плане мы полные противоположности. Если для меня проще промолчать, сделать вид, что я ничего не слышу и не вижу, то ей постоянно хочется показать себя. Навязать свои слова и эмоции так, чтобы они потом проели голову и мысли к чертям. Потом ходишь и невольно понимаешь, какое ты говно. И лишь через время осознаешь насколько сильно тебе запудрили мозги и что все на самом деле куда проще. Пожалуй в какие-то моменты я даже бываю благодарен Эмби за все эти выходки. В них я понимаю, что эмоции с моей стороны еще не потерялись. Как к ней, так и в целом к окружающим. Я начинаю еще больше ценить понимающего Джареда, Боби и Мишу. Они в любую секунду готовы прийти мне на помощь. И они уже далеко не просто актеры играющие со мной или режиссеры и прочее. Они моя вторая семья. А за таких людей я буду стоять до последнего. Касаемо Эм, я делаю соответственные выводы каждый раз после того, как мы ругаемся. Пару раз я реально хотел забить и уйти. Пропасть уже так, чтобы не вернуться никогда. Но разве это возможно, когда тебе плешь проели своей божественной внешностью, едким характером и нереальным сексом? 
[hr]
 [i]Да уж, Херд. Ты то умеешь завлекать мужчин, чертова русалка со странных берегов. Будь моя воля, я бы может и не знакомился с тобой в тот вечер. А теперь я точно скован крепко цепями твоими. Спросишь меня рад ли я? Конечно рад.[/i]
[hr]
 Если Эмбер упускает какую-то мою фразу жесткую, то это значит лишь одно - скоро буря кинется на меня с большей силой. Так я думал ровно до сегодняшнего момента. До тех пор, пока не услышал ключевые слова. Те, что заставили мои глаза чуть ли не до макушки подняться и даже немного приоткрыться рот.
 [i]- Любит?[/i] - действительно. Я давно так не удивлялся. Наши неоднозначные отношения нельзя назвать нормальными, милыми, романтичными. Я даже не помню делал ли Херд адекватные подарки в виде походов в рестораны и кино. Несколько раз огромные букеты цветных роз, конфеты - этот стандартный набор присутствовал. А вот остальное? Похоже надо действительно задуматься над исправление этой ситуации. Давно пора.
 После всех слов блондинки, я на некоторое мгновение замолчал. Точнее, я и до этого в тряпку умолк, но сейчас нужно было все осмыслить. Сначала даже не знал, что ответить. Так сильно ввергла она меня в шок своим до дури милым и честным признанием.
 [b]- Знаешь Эмбер.. Вот что-что, а удивлять так, как ты не умеет никто.[/b] - я усмехаюсь, покачиваю головой и приближаюсь к любимой девушке. Она красива даже со слегка опухшими глазами. И плевать, что еще недавно она злилась и орала. Для нас нормой является вся эта канитель с разборками и дальнейшими ласками. А когда дело кончается сексом, то я вообще кайфую. Не жизнь, а сплошная оргазмическая эмоция.
 [b]- Я бы хотел сказать, что тоже тебя люблю..[/b] - делаю паузу. Знаю, сейчас она напряжется до предела. Ведь фраза звучит довольно-таки неоднозначно. Конечно её может быть любой. А я просто беру целую её легонько в губы и дополняю: [b]Но, боюсь, что этой дешевой фразы современности будет мало, чтобы выразить то, как я кайфую от тебя. Даже в те моменты, когда ты орешь и бесишь меня. Ты прекрасна.[/b] - провожу медленно по щеке ладонью. Кажись на сегодня мы окончательно свернули агрессивные словечки.

0

4

Код:
Её волнение чувствовалась бы мною даже сквозь большие расстояния. Голос, мимика, жесты - всё это сдает с потрохами. Возможно с другими людьми она и умеет скрывать подобные эмоции. Руки и ноги не трясутся от наслаждения, а голос не дрожит при ожидании неизвестного. Но со мной она этого не сделает. Как бы не старалась. Как бы не хотела.
 Замирает словно в ужасе, когда я делаю намеренные паузы. А мне смешно. Такой вот я наверное идиот, который не бережет эмоциональное состояние своей девушки. А наоборот конкретно пытается его в какой-то мере расшатать. Пусть я и не любитель громких ссор, я все равно не могу жить в полном спокойствии. Это, как минимум скучно, а как максимум просто невозможно. Пар выпускает временами каждый человек. А я, как обычный представитель этого рода, тоже это делаю.
 Усыпанный поцелуями Херд, я забыв о еде и затем стараясь её поскорее умять, не мог затушить в себе желания. Прошла неделя с нашей последней встрече, а с последнего секса? Кажется даже около двух. Нужно быть полным идиотом или импотентом, чтобы не желать эту девушку. Я готов повторять каждую секунду то, какая она шикарная. Но не делаю это лишь потому что хочу сохранить ценность этих слов. Помнится оставил ей по квартире всяких записок, хоть и совершенно не отношусь к списку романтиков сопливых. Просто вдруг пожелал сделать приятно той, кто делает мои новые пробуждения особенными. После ночи с Эмбер и работается легче, и пробуждается спокойнее. Вообще, я сам по себе сова. И терпеть не могу просыпаться в шесть утра, чтобы вовремя успеть приехать на студию. А тут.. Даже проведя всю ночь в постели и не спав, я готов встать после двух часов сна, чтобы идти творить. Умоюсь пару раз холодной водой, выпью крепкий кофе и вперед - воплощаться в Дина Винчестера, который вместе с братом обязан спасти целую планету.
 Дальнейшие мои действия, я кажется совсем не контролировал. Желание отнести Эмби в спальню было абсолютно спонтанным. Так велело мое тело и особенно та сама его часть.. Ну, вы поняли. И хотя Эм не была для меня просто игрушкой и пускай еще полчаса назад я хотел её разорвать всю и полностью, я продолжаю желать её так, как никого не желал. Даже в семейной жизни не было столько страсти. Хотя наверное оно не удивительно? Так бывает, что такой формат любовных отношений аля "просто любовники" дает намного больше эмоций. А я какого-то хрена уверен, что даже перейдя эту стадию мы с Херд не потеряем искры, которые вот-вот попрут из меня сейчас в кровати.
 Снова толкает речи про любовь. Так не уверена в необходимости всех этих слов. Волнуется. Мне остается только усмехаться. Ведь моя малышка действительно забавно смотрится в такие моменты. Я не хочу, чтобы она делала то, чего не желает. И я ни в коем случае не считаю, что её признания могут что-то испортить. Вообще, я сам изредка говорил подобные слова. Некоторые и простую влюбленность выдают за любовь, а я всегда долго взвешиваю все факты за и против, чтобы потом не делать никому больно. В этом же случае я чувствовал некие другие ощущения, коих раньше не наблюдал у себя. Как хотите это называйте - бабочки в животе или еще чего. Но при любом её прикосновении со мной творится что-то неописуемое. Такой вот я типичный мужской хрыщь - я не умею адекватно описывать свои чувства. И в прочем.. Разве этого кто-то требует? Мне всегда казалось, что если чувствуешь - действуй. Все слова это просто звуки. А вот действия незаменимый показатель истинности. Надеюсь и Эмбер согласна с моей точкой зрения. Пусть она её и не знает.
 [b]- Говори всегда то, что тебе хочется, Эмбер.[/b] - максимально серьезно, но как-то по-теплому ответил я на её неуверенный вопрос. Я не понимал, хочется ли мне сейчас проговорить всю ночь или заткнуть её к чертям своим ртом и сорвать с неё одежду. С этой девушкой я мог делать и то, и другое. Она всегда поддавалась моим страстным порывам, как к разговорам, так и к сексу. Оба действа в итоге оборачивались занимательными и приносили удовольствие. Все-таки, любое происходящее становится приятным, когда рядом тот к кому испытываешь огромные эмоции и чувства. А сейчас это никто иной, как эта блондинка, что так мило  лежит на моей груди при этом пытаясь смотреть в глаза.
 Усталость никуда не ушла, но она словно притихла. Я не мог сдерживаться еще дольше. Все-таки я понимал, что говорить сейчас хочу куда меньше, чем трогать её прекрасное тело и ощущать, как ей нравятся мои прикосновения. Поворачиваюсь боком и смотрю ей в глаза. Затем легонько провожу рукой вдоль её тела, начиная с плеч и заканчивая бедрами. Между тем одеяло тихо сползает вслед за моей рукой и взору открывается то, что я так сильно люблю. Идеальная фигура Эмбер. Признаюсь, что у Даниэль была неплохая. Но моя блондинка куда лучше всех прошлых-бывших и прочих пассий. 
 Снова иду рукой вверх и задерживаю её на ягодицах. Приподнимаю ночное короткое платье Херд и с превеликим удовольствием трогаю её попу. В это время приближаюсь лицом к её лицу и прикусываю девушке губу. [b]- Ты не представляешь, как я скучал по твоему телу..[/b] - шепчу я ей на ухо и одолевшее меня желание выливается в крепкий и жадный поцелуй.

0

5

Код:
Сказать, что Эмбер заставляет меня чувствовать сильные эмоции, это словно тупо промолчать. За всю жизнь у меня было достаточно половых партнерш и я ни раз убеждался, что не только от граней стеснения и умений девушки зависит исход получаемых ощущений. И как бы мы мужики не любили случайный перепихон, ничто так не доставляет удовольствия, как секс с любимой девушкой.
 Сегодняшний день был наверное чрезмерно эмоциональным для Эм. Я чувствовал, что она утомлена. Но сдержать желания просто бы не смог. А еще я думаю, что блондинка сама не устоит. Стоит мне только начать более страстно и горячо прикасаться к её хрупкому и идеальному телу.
 Поцелуй, как всегда, прекратить мы не в силах. Да и не зачем этого делать. Помогая друг другу раздеться, я с улыбкой на лице смотрю, как оголяется мое любимое тело. И нет, это я сейчас не про свое говорю. Этой мысли хотелось усмехнуться, но боюсь, что киса не поймет подобных выходок. В процессе секса или его начала вообще не логично отвлекаться на внешние раздражители или смеяться, вспоминая очередной прикол. Хотя, знаете и такой опыт у меня иметься. Мы с Дэниел и не такой творили. Бывает запутается кто-нибудь в одеяле и как давай заливаться смехом. А как я однажды с кровати свалился? Да. Смешных и забавных моментов было хоть отбавляй. При подобных размышлениях можно сделать вывод, что в той части личной жизни было лучше. Куча всяких вещей случалось веселых и все такое. Но, нет, я никогда не пытался сравнить Эмбер с Харрис. Мне это просто не нужно. Когда погружаешься в отношения с кем-то.. Особенным. Именно в эти мгновения понимаешь, что тебе плевать на ранее происходящее. С новым человеком все еще впереди и скорее всего смешных моментов будет в тысячи раз больше. 
 Еще недавно я уставший приперся с работы домой, пусть и не совсем к себе, и желал просто завалиться на диван под фильмец. Сейчас единственной, чего я желал была блондинка, которая в эти секунды целовала мою шею. Пожалуй словами не передать, что мы мужчины чувствуем в момент близости с любимой женщиной. И пусть это не так ванильно и нежно, как описала бы сейчас какая-нибудь девушка - я кайфую. Реально наслаждаюсь каждым моментом.
 Её эрогенная зона грудь поддалась моему взору и я непременно воспользовался ситуацией. Немного неверное изречение. Ведь я очень сомневаюсь, что Херд ответила бы на происходящее отказом. На ней остаются одни лишь трусики, как в прочем и на мне. Пусть далеко и не шелковые стрингачи, которые вы представили после этого. Уже недели полторы, мы не отдавались этим ощущениям и кажется словно прошла целая вечность. Я не совсем из тех, кто требует секса от девушки каждый день. Но и отказывать внезапному желанию нахлынувшему на блондинку я не намерен. Был у нас однажды такой случай.. Когда мы ездили за город вдвоем и Эмби захотела сделать это прямиком в машине. Я не стал интересоваться было ли это раньше. Ведь знать подобное будет не самым приятным. Зато, я четко знал, что удовольствие от этого будет в сто крат больше и как любой нормальный мужик отреагировал положительно. 
 Одно мгновение и девушка запускает руки под мою резинку. Еще одно и мы оба остаемся без одежды. Разбавить прелюдию смехом смогла и Эмбер. Первый раз пожалуй такое произошло, а еще недавно я думал о том, что совокупления наши обходятся без этого. Усмехаюсь в ответ на её фразу, а она сначала с таким взглядом смотрела словно я сейчас ей вмазать должен.
 [b]- Тшш..[/b] - приложив палец к ее губам, я создаю тишину после мгновения наполненного сарказмом, а затем губы наши сливаются в поцелуе. Больше ждать я бы не смог, а потому через несколько секунд, я оказался сверху. Я был упрям, настойчив, но в то же время нежен. Медленно вошел в возлюбленную, постепенно увеличивая темп. Блондинка подчинялась моим движениям, выгибала тело под стать мне и отлично чувствовала желания мною овладевшее. Отдав себя мне во власть, она слушается и оказывается сверху. Эту позу не любит наверное только дурак. Наслаждаясь моментом, я открыл глаза и посмотрел на Эмбер. Нет ничего лучше, чем верно идти к краю, где теб

0


Вы здесь » ggg » Тестовый форум » эклз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно